首页 > 全国列车时刻表 > g7567次列车时刻表

从南京南开往温州南g7567次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:52 小时 全程距离:510 公里 商务座:901元 一等座:481元 二等座:290.5元 无座:290.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 13:31 13:31 00:00 -
2 溧水 13:47 13:49 00:16 46
3 宜兴 14:11 14:13 00:38 129
4 湖州 14:29 14:31 00:54 185
5 杭州东 14:52 14:59 01:15 256
6 绍兴东 15:24 15:31 01:40 304
7 宁波 15:58 16:03 02:07 411
8 临海 16:49 16:51 02:53 754
9 台州 17:03 17:05 03:05 492
10 温岭 17:16 17:18 03:16 516
11 温州南 17:54 17:54 03:52 510