G7559次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7559 |
始发站点 |
徐州东
|
始发时间 |
10:00 |
到达站点 |
杭州东
|
到达时间 |
当日15:13 |
全程耗时 |
5小时13分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1119.0 |
特等座 |
¥644.0 |
一等座 |
¥562.5 |
二等座 |
¥353.0 |
无座 |
¥353.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
徐州东
|
----
|
10:00
(当日)
|
|
2 |
宿迁
|
10:32
(当日)
|
10:34
(当日)
|
32分钟
|
3 |
淮安东
|
11:02
(当日)
|
11:07
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
扬州东
|
11:46
(当日)
|
11:50
(当日)
|
1小时46分钟
|
5 |
常州
|
12:30
(当日)
|
12:32
(当日)
|
2小时30分钟
|
6 |
无锡
|
12:47
(当日)
|
12:49
(当日)
|
2小时47分钟
|
7 |
苏州
|
13:05
(当日)
|
13:07
(当日)
|
3小时5分钟
|
8 |
苏州园区
|
13:14
(当日)
|
13:20
(当日)
|
3小时14分钟
|
9 |
上海虹桥
|
13:44
(当日)
|
13:50
(当日)
|
3小时44分钟
|
10 |
松江南
|
14:05
(当日)
|
14:22
(当日)
|
4小时5分钟
|
11 |
嘉兴南
|
14:40
(当日)
|
14:42
(当日)
|
4小时40分钟
|
12 |
桐乡
|
14:54
(当日)
|
14:56
(当日)
|
4小时54分钟
|
13 |
杭州东
|
15:13
(当日)
|
----
|
5小时13分钟
|