首页 > 全国列车时刻表 > g7554次列车时刻表

从千岛湖开往上海虹桥g7554次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:02 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 千岛湖 06:43 06:43 00:00 -
2 建德 06:54 06:56 00:11 -
3 桐庐 07:10 07:12 00:25 -
4 富阳 07:26 07:28 00:39 -
5 杭州东 07:51 07:56 01:02 -
6 海宁西 08:10 08:12 01:16 -
7 嘉兴南 08:30 08:33 01:34 -
8 上海虹桥 09:01 09:01 02:02 -