首页 > 全国列车时刻表 > g7545次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南g7545次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:38 小时 全程距离:413 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 15:47 00:00 -
2 嘉善南 16:11 16:13 00:24 67
3 余杭 16:34 16:36 00:45 144
4 杭州东 16:47 16:50 00:56 159
5 绍兴北 17:09 17:11 01:15 202
6 余姚北 17:29 17:31 01:33 212
7 宁波 17:50 18:07 01:52 261
8 台州 19:02 19:04 02:47 448
9 温岭 19:15 19:17 02:58 472
10 永嘉 19:46 19:48 03:27 553
11 温州南 19:59 19:59 03:38 413