首页 > 全国列车时刻表 > g7543次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南g7543次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:39 小时 全程距离:413 公里 商务座:749元 一等座:400元 二等座:246元 无座:246元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 07:07 00:00 -
2 嘉兴南 07:36 07:38 00:29 84
3 杭州东 08:04 08:08 00:55 159
4 绍兴北 08:27 08:29 01:14 202
5 余姚北 08:47 08:50 01:32 212
6 宁波 09:11 09:13 01:53 261
7 宁海 09:41 09:43 02:21 386
8 台州 10:13 10:15 02:51 448
9 乐清 10:46 10:48 03:22 536
10 温州南 11:05 11:05 03:39 413