从上海虹桥开往台州西的G7541次列车时刻表
G7541次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥604.0 | 特等座 | ¥362.5 |
一等座 | ¥322.0 | 二等座 | ¥197.0 | |
无座 | ¥197.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | ---- | 05:52 (当日) | |
2 | 桐乡 | 06:25 (当日) | 06:27 (当日) | 33分钟 |
3 | 临平南 | 06:39 (当日) | 06:41 (当日) | 47分钟 |
4 | 杭州东 | 06:51 (当日) | 06:55 (当日) | 59分钟 |
5 | 绍兴北 | 07:14 (当日) | 07:16 (当日) | 1小时22分钟 |
6 | 宁波 | 07:50 (当日) | 07:52 (当日) | 1小时58分钟 |
7 | 奉化 | 08:09 (当日) | 08:11 (当日) | 2小时17分钟 |
8 | 三门县 | 08:37 (当日) | 08:39 (当日) | 2小时45分钟 |
9 | 临海 | 08:50 (当日) | 08:52 (当日) | 2小时58分钟 |
10 | 台州西 | 09:04 (当日) | ---- | 3小时12分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |