首页 > 全国列车时刻表 > g7540次列车时刻表

从苍南开往上海虹桥g7540次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:12 小时 全程距离:470 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 苍南 08:20 08:20 00:00 -
2 平阳 08:30 08:32 00:10 -
3 瑞安 08:41 08:43 00:19 34
4 温州南 08:56 09:00 00:32 57
5 乐清 09:15 09:17 00:47 92
6 雁荡山 09:34 09:36 01:04 115
7 温岭 09:47 09:49 01:15 156
8 临海 10:07 10:09 01:33 203
9 宁海 10:31 10:33 01:55 260
10 宁波 11:04 11:07 02:26 314
11 绍兴北 11:39 11:41 02:58 426
12 杭州东 12:00 12:06 03:17 311
13 海宁西 12:19 12:21 03:30 332
14 松江南 12:49 12:55 03:58 439
15 上海虹桥 13:09 13:09 04:12 470