首页 > 全国列车时刻表 > g7525次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南g7525次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:43 小时 全程距离:413 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 17:58 00:00 -
2 嘉兴南 18:26 18:28 00:28 84
3 余杭 18:46 18:48 00:46 144
4 杭州东 18:58 19:00 00:56 159
5 绍兴东 19:25 19:27 01:21 207
6 余姚北 19:39 19:41 01:33 212
7 宁波 20:00 20:03 01:52 261
8 宁海 20:31 20:33 02:20 386
9 临海 20:55 20:57 02:42 425
10 台州 21:09 21:11 02:54 448
11 温岭 21:22 21:24 03:05 472
12 温州南 22:02 22:02 03:43 413