G7525次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7525 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
18:05 |
到达站点 |
温州南
|
到达时间 |
当日22:04 |
全程耗时 |
3小时59分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥732.0 |
一等座 |
¥391.0 |
二等座 |
¥240.0 |
无座 |
¥240.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
18:05
(当日)
|
|
2 |
嘉兴南
|
18:33
(当日)
|
18:35
(当日)
|
28分钟
|
3 |
桐乡
|
18:46
(当日)
|
18:48
(当日)
|
41分钟
|
4 |
杭州东
|
19:05
(当日)
|
19:08
(当日)
|
1小时
|
5 |
杭州南
|
19:17
(当日)
|
19:20
(当日)
|
1小时12分钟
|
6 |
绍兴东
|
19:40
(当日)
|
19:42
(当日)
|
1小时35分钟
|
7 |
宁波
|
20:12
(当日)
|
20:14
(当日)
|
2小时7分钟
|
8 |
宁海
|
20:42
(当日)
|
20:44
(当日)
|
2小时37分钟
|
9 |
台州西
|
21:14
(当日)
|
21:16
(当日)
|
3小时9分钟
|
10 |
温岭
|
21:27
(当日)
|
21:29
(当日)
|
3小时22分钟
|
11 |
温州南
|
22:04
(当日)
|
----
|
3小时59分钟
|