首页 > 全国列车时刻表 > g7521次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南g7521次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:41 小时 全程距离:413 公里 商务座:732元 一等座:391元 二等座:240元 无座:240元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 16:43 00:00 -
2 松江南 16:57 16:59 00:14 31
3 嘉兴南 17:17 17:19 00:32 84
4 余杭 17:37 17:42 00:50 144
5 杭州东 17:52 17:55 01:00 159
6 绍兴北 18:14 18:16 01:19 202
7 绍兴东 18:27 18:29 01:30 207
8 宁波 18:55 19:03 01:56 261
9 三门县 19:42 19:44 02:35 420
10 台州 20:03 20:05 02:54 448
11 温岭 20:16 20:18 03:05 472
12 温州南 20:54 20:54 03:41 413