G7520次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7520 |
始发站点 |
宁波
|
始发时间 |
16:15 |
到达站点 |
南京
|
到达时间 |
当日20:27 |
全程耗时 |
4小时12分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥458.0 |
二等座 |
¥282.0 |
无座 |
¥282.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
宁波
|
----
|
16:15
(当日)
|
|
2 |
余姚北
|
16:36
(当日)
|
16:38
(当日)
|
21分钟
|
3 |
绍兴北
|
16:56
(当日)
|
16:58
(当日)
|
41分钟
|
4 |
杭州东
|
17:18
(当日)
|
17:24
(当日)
|
1小时3分钟
|
5 |
海宁西
|
17:38
(当日)
|
17:40
(当日)
|
1小时23分钟
|
6 |
嘉兴南
|
17:55
(当日)
|
17:57
(当日)
|
1小时40分钟
|
7 |
金山北
|
18:11
(当日)
|
18:13
(当日)
|
1小时56分钟
|
8 |
上海虹桥
|
18:32
(当日)
|
18:34
(当日)
|
2小时17分钟
|
9 |
昆山南
|
18:53
(当日)
|
18:55
(当日)
|
2小时38分钟
|
10 |
苏州
|
19:06
(当日)
|
19:08
(当日)
|
2小时51分钟
|
11 |
无锡
|
19:23
(当日)
|
19:25
(当日)
|
3小时8分钟
|
12 |
常州
|
19:39
(当日)
|
19:41
(当日)
|
3小时24分钟
|
13 |
丹阳
|
19:57
(当日)
|
19:59
(当日)
|
3小时42分钟
|
14 |
南京
|
20:27
(当日)
|
----
|
4小时12分钟
|