G7517次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7517 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
14:56 |
到达站点 |
宁波
|
到达时间 |
当日16:50 |
全程耗时 |
1小时54分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
14:56
(当日)
|
|
2 |
杭州东
|
15:44
(当日)
|
15:46
(当日)
|
48分钟
|
3 |
绍兴北
|
16:05
(当日)
|
16:07
(当日)
|
1小时9分钟
|
4 |
绍兴东
|
16:18
(当日)
|
16:21
(当日)
|
1小时22分钟
|
5 |
宁波
|
16:50
(当日)
|
----
|
1小时54分钟
|