首页 > 全国列车时刻表 > g7516次列车时刻表

从苍南开往上海虹桥g7516次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:02 小时 全程距离:470 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 苍南 11:46 11:46 00:00 -
2 平阳 11:56 11:58 00:10 -
3 温州南 12:15 12:17 00:27 57
4 温岭 12:52 12:54 01:02 156
5 台州 13:05 13:07 01:13 162
6 临海 13:18 13:20 01:24 203
7 宁海 13:42 13:44 01:46 260
8 宁波 14:14 14:17 02:16 314
9 绍兴东 14:43 14:45 02:42 386
10 绍兴北 14:56 14:58 02:53 426
11 杭州东 15:17 15:19 03:12 311
12 金山北 15:51 15:53 03:44 422
13 上海虹桥 16:11 16:11 04:02 470