G7510次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7510 |
始发站点 |
宁波
|
始发时间 |
11:23 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日13:26 |
全程耗时 |
2小时3分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
宁波
|
----
|
11:23
(当日)
|
|
2 |
余姚北
|
11:43
(当日)
|
11:45
(当日)
|
20分钟
|
3 |
绍兴北
|
12:03
(当日)
|
12:05
(当日)
|
40分钟
|
4 |
杭州东
|
12:24
(当日)
|
12:26
(当日)
|
1小时1分钟
|
5 |
海宁西
|
12:39
(当日)
|
12:41
(当日)
|
1小时16分钟
|
6 |
嘉兴南
|
12:56
(当日)
|
12:59
(当日)
|
1小时33分钟
|
7 |
上海虹桥
|
13:26
(当日)
|
----
|
2小时3分钟
|