首页 > 全国列车时刻表 > g7506次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥g7506次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:34 小时 全程距离:413 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 07:36 07:36 00:00 -
2 温岭 08:11 08:14 00:35 99
3 台州 08:25 08:27 00:46 123
4 宁波 09:23 09:25 01:42 275
5 绍兴东 09:51 09:54 02:08 311
6 绍兴北 10:05 10:13 02:19 387
7 杭州东 10:32 10:36 02:38 254
8 海宁西 10:49 10:51 02:51 280
9 嘉兴南 11:06 11:08 03:06 329
10 上海虹桥 11:36 11:36 03:34 413