首页 > 全国列车时刻表 > g7504次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥g7504次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:34 小时 全程距离:413 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 06:29 06:29 00:00 -
2 温岭 07:04 07:06 00:35 99
3 台州 07:17 07:19 00:46 123
4 宁海 07:48 07:50 01:15 203
5 宁波 08:21 08:23 01:46 275
6 绍兴北 08:56 08:58 02:19 387
7 杭州东 09:17 09:19 02:38 254
8 嘉兴南 09:42 09:44 03:01 329
9 金山北 09:58 10:01 03:15 541
10 上海虹桥 10:20 10:20 03:34 413