首页 > 全国列车时刻表 > g7501次列车时刻表

从上海虹桥开往苍南g7501次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:11 小时 全程距离:465 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 06:50 00:00 -
2 嘉善南 07:13 07:15 00:23 67
3 嘉兴南 07:24 07:26 00:32 84
4 余杭 07:44 07:46 00:50 144
5 杭州东 07:56 07:58 01:00 159
6 绍兴北 08:17 08:21 01:19 202
7 宁波 08:54 08:56 01:52 261
8 宁海 09:24 09:26 02:20 386
9 温岭 10:09 10:11 03:03 472
10 温州南 10:46 10:50 03:38 413
11 瑞安 11:01 11:03 03:49 594
12 平阳 11:13 11:15 03:59 -
13 苍南 11:27 11:27 04:11 465