首页 > 全国列车时刻表 > g7496次列车时刻表

从平阳开往黄山北g7496次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:57 小时 全程距离:- 公里 商务座:692.5元 一等座:370元 二等座:228元 无座:228元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 平阳 18:19 18:19 00:00 -
2 瑞安 18:28 18:31 00:09 -
3 温州南 18:47 18:51 00:25 -
4 丽水 19:25 19:27 00:59 -
5 缙云西 19:41 19:43 01:13 -
6 永康南 19:53 19:55 01:23 -
7 金华南 20:13 20:15 01:41 -
8 义乌 20:34 20:36 02:00 -
9 杭州东 21:09 21:29 02:33 -
10 千岛湖 22:18 22:20 03:22 -
11 黄山北 22:55 22:55 03:57 -