首页 > 全国列车时刻表 > G7488次列车时刻表

合肥南开往温州南G7488次列车时刻表

G7488次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7488
始发站点 合肥南 始发时间 14:59
到达站点 温州南 到达时间 当日19:52
全程耗时 4小时53分钟
票价信息 商务座 ¥1167.5 特等座 ¥664.5
一等座 ¥590.0 二等座 ¥362.5
无座 ¥362.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 合肥南 ---- 14:59 (当日)
2 南京南 15:49 (当日) 15:54 (当日) 50分钟
3 溧阳 16:21 (当日) 16:23 (当日) 1小时22分钟
4 宜兴 16:35 (当日) 16:37 (当日) 1小时36分钟
5 长兴 16:49 (当日) 16:51 (当日) 1小时50分钟
6 杭州东 17:17 (当日) 17:24 (当日) 2小时18分钟
7 绍兴北 17:42 (当日) 17:45 (当日) 2小时43分钟
8 嵊州新昌 18:08 (当日) 18:10 (当日) 3小时9分钟
9 天台山 18:25 (当日) 18:27 (当日) 3小时26分钟
10 临海 18:41 (当日) 18:43 (当日) 3小时42分钟
11 台州 18:56 (当日) 18:58 (当日) 3小时57分钟
12 温岭 19:09 (当日) 19:11 (当日) 4小时10分钟
13 乐清 19:35 (当日) 19:37 (当日) 4小时36分钟
14 温州南 19:52 (当日) ---- 4小时53分钟