首页 > 全国列车时刻表 > g7488次列车时刻表

从合肥南开往温州南g7488次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:46 小时 全程距离:667 公里 商务座:1085元 一等座:579元 二等座:351.5元 无座:351.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 15:02 15:02 00:00 -
2 南京南 15:54 15:57 00:52 157
3 溧水 16:13 16:15 01:08 203
4 溧阳 16:30 16:32 01:23 255
5 宜兴 16:44 16:46 01:35 286
6 杭州东 17:18 17:21 02:07 413
7 绍兴北 17:41 17:43 02:27 432
8 余姚北 18:01 18:03 02:45 495
9 宁波 18:22 18:40 03:04 544
10 宁海 19:08 19:10 03:32 640
11 台州 19:41 19:43 04:03 727
12 温州南 20:26 20:26 04:46 667