首页 > 全国列车时刻表 > G7487次列车时刻表

温州南开往合肥南G7487次列车时刻表

G7487次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7487
始发站点 温州南 始发时间 09:25
到达站点 合肥南 到达时间 当日14:17
全程耗时 4小时52分钟
票价信息 商务座 ¥1173.5 特等座 ¥668.5
一等座 ¥593.0 二等座 ¥364.5
无座 ¥364.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 温州南 ---- 09:25 (当日)
2 乐清 09:40 (当日) 09:42 (当日) 15分钟
3 雁荡山 09:58 (当日) 10:00 (当日) 33分钟
4 温岭 10:12 (当日) 10:14 (当日) 47分钟
5 台州 10:24 (当日) 10:26 (当日) 59分钟
6 临海 10:39 (当日) 10:41 (当日) 1小时14分钟
7 天台山 10:55 (当日) 10:57 (当日) 1小时30分钟
8 嵊州新昌 11:11 (当日) 11:13 (当日) 1小时46分钟
9 嵊州北 11:25 (当日) 11:27 (当日) 2小时
10 绍兴北 11:43 (当日) 11:45 (当日) 2小时18分钟
11 杭州东 12:05 (当日) 12:08 (当日) 2小时40分钟
12 湖州 12:29 (当日) 12:32 (当日) 3小时4分钟
13 宜兴 12:49 (当日) 12:51 (当日) 3小时24分钟
14 南京南 13:24 (当日) 13:26 (当日) 3小时59分钟
15 合肥南 14:17 (当日) ---- 4小时52分钟