首页 > 全国列车时刻表 > g7486次列车时刻表

从温州南开往合肥南g7486次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:53 小时 全程距离:667 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 09:07 09:07 00:00 -
2 永嘉 09:17 09:19 00:10 18
3 乐清 09:28 09:30 00:19 35
4 温岭 09:56 09:58 00:45 99
5 台州 10:09 10:11 00:56 123
6 三门县 10:30 10:32 01:15 151
7 宁波 11:12 11:18 01:55 275
8 杭州东 12:05 12:08 02:42 254
9 德清 12:21 12:23 02:55 289
10 湖州 12:36 12:38 03:08 325
11 宜兴 12:55 12:57 03:25 381
12 南京南 13:29 13:33 03:57 724
13 全椒 13:53 13:55 04:17 566
14 合肥南 14:31 14:31 04:53 667