从温岭开往合肥南的G7482次列车时刻表
G7482次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1063.5 | 特等座 | ¥602.5 |
一等座 | ¥534.0 | 二等座 | ¥327.5 | |
无座 | ¥327.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 温岭 | ---- | 16:59 (当日) | |
2 | 台州 | 17:09 (当日) | 17:11 (当日) | 10分钟 |
3 | 天台山 | 17:32 (当日) | 17:34 (当日) | 33分钟 |
4 | 嵊州北 | 17:56 (当日) | 17:58 (当日) | 57分钟 |
5 | 上虞南 | 18:07 (当日) | 18:09 (当日) | 1小时8分钟 |
6 | 绍兴北 | 18:21 (当日) | 18:23 (当日) | 1小时22分钟 |
7 | 杭州东 | 18:44 (当日) | 18:48 (当日) | 1小时45分钟 |
8 | 湖州 | 19:09 (当日) | 19:11 (当日) | 2小时10分钟 |
9 | 南京南 | 19:56 (当日) | 20:01 (当日) | 2小时57分钟 |
10 | 合肥南 | 20:49 (当日) | ---- | 3小时50分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |