首页 > 全国列车时刻表 > g7481次列车时刻表

从黄山北开往温州南g7481次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:25 小时 全程距离:- 公里 商务座:844.5元 一等座:451元 二等座:278元 无座:278元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 黄山北 15:21 15:21 00:00 -
2 绩溪北 15:35 15:37 00:14 5
3 千岛湖 16:01 16:03 00:38 -
4 建德 16:14 16:16 00:49 -
5 桐庐 16:30 16:32 01:03 -
6 富阳 16:46 16:48 01:17 -
7 杭州东 17:11 17:31 01:40 396
8 绍兴北 17:52 17:58 02:01 -
9 宁波 18:32 18:45 02:35 -
10 奉化 19:02 19:05 02:52 -
11 宁海 19:20 19:35 03:07 -
12 三门县 19:50 19:52 03:22 -
13 台州 20:11 20:19 03:41 -
14 温州南 21:03 21:03 04:25 -