g7480列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:03
到达时间:当天12:58
里程(km):-
耗时(hr):05:07
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
阜阳西 |
07:03 |
07:03 |
00:00 |
- |
2 |
凤台南 |
07:27 |
07:29 |
00:24 |
- |
3 |
寿县 |
07:38 |
07:40 |
00:33 |
- |
4 |
淮南南 |
07:50 |
07:52 |
00:43 |
- |
5 |
合肥 |
08:19 |
08:27 |
01:10 |
- |
6 |
南京南 |
09:23 |
09:27 |
02:06 |
- |
7 |
溧水 |
09:43 |
09:45 |
02:22 |
- |
8 |
瓦屋山 |
09:54 |
09:56 |
02:31 |
- |
9 |
宜兴 |
10:15 |
10:17 |
02:50 |
- |
10 |
湖州 |
10:34 |
10:36 |
03:07 |
- |
11 |
杭州东 |
10:58 |
11:07 |
03:29 |
- |
12 |
诸暨 |
11:31 |
11:33 |
03:53 |
- |
13 |
义乌 |
11:47 |
11:52 |
04:07 |
- |
14 |
金华南 |
12:09 |
12:11 |
04:24 |
- |
15 |
武义北 |
12:22 |
12:24 |
04:35 |
- |
16 |
永康南 |
12:36 |
12:38 |
04:47 |
- |
17 |
丽水 |
12:58 |
12:58 |
05:07 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页