g7478列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:13:19
到达时间:当天19:14
里程(km):-
耗时(hr):05:01
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
丽水 |
13:19 |
13:19 |
00:00 |
- |
2 |
缙云西 |
13:31 |
13:39 |
00:12 |
5 |
3 |
永康南 |
13:50 |
14:01 |
00:23 |
10 |
4 |
金华南 |
14:19 |
14:21 |
00:41 |
20 |
5 |
义乌 |
14:40 |
14:43 |
01:00 |
25 |
6 |
杭州东 |
15:16 |
15:18 |
01:33 |
170 |
7 |
湖州 |
15:39 |
15:43 |
01:54 |
318 |
8 |
长兴 |
15:53 |
15:54 |
02:04 |
- |
9 |
宜兴 |
16:07 |
16:11 |
02:17 |
297 |
10 |
南京南 |
16:45 |
16:48 |
02:51 |
426 |
11 |
全椒 |
17:08 |
17:10 |
03:11 |
- |
12 |
合肥 |
17:50 |
17:54 |
03:51 |
- |
13 |
合肥北城 |
18:07 |
18:11 |
04:04 |
- |
14 |
淮南南 |
18:30 |
18:34 |
04:23 |
- |
15 |
凤台南 |
18:47 |
18:49 |
04:36 |
- |
16 |
阜阳西 |
19:14 |
19:14 |
05:01 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页