首页 > 全国列车时刻表 > g7477次列车时刻表

从阜阳西开往丽水g7477次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:07 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳西 07:03 07:03 00:00 -
2 凤台南 07:27 07:29 00:24 -
3 寿县 07:38 07:40 00:33 -
4 淮南南 07:50 07:52 00:43 -
5 合肥 08:19 08:27 01:10 -
6 南京南 09:23 09:27 02:06 -
7 溧水 09:43 09:45 02:22 -
8 瓦屋山 09:54 09:56 02:31 -
9 宜兴 10:15 10:17 02:50 -
10 湖州 10:34 10:36 03:07 -
11 杭州东 10:58 11:07 03:29 -
12 诸暨 11:31 11:33 03:53 -
13 义乌 11:47 11:52 04:07 -
14 金华南 12:09 12:11 04:24 -
15 武义北 12:22 12:24 04:35 -
16 永康南 12:36 12:38 04:47 -
17 丽水 12:58 12:58 05:07 -