首页 > 全国列车时刻表 > g7475次列车时刻表

从台州开往杭州东g7475次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:12 小时 全程距离:289 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 台州 ---- 08:41 00:00 -
2 温岭 08:52 08:54 00:11 -
3 雁荡山 09:05 09:07 00:22 -
4 绅坊 09:18 09:20 00:33 -
5 乐清 09:30 09:32 00:43 -
6 永嘉 09:41 10:03 00:52 -
7 温州南 10:15 10:30 01:04 123
8 青田 10:49 10:51 01:23 -
9 丽水 11:10 11:12 01:42 -
10 永康南 11:32 11:34 02:02 -
11 金华南 11:52 11:54 02:20 -
12 义乌 12:13 12:15 02:39 -
13 杭州东 12:48 12:48 03:12 289