G7474次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7474 |
始发站点 |
台州西
|
始发时间 |
08:50 |
到达站点 |
杭州东
|
到达时间 |
当日12:49 |
全程耗时 |
3小时59分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥553.0 |
一等座 |
¥295.0 |
二等座 |
¥181.0 |
无座 |
¥181.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
台州西
|
----
|
08:50
(当日)
|
|
2 |
温岭
|
09:01
(当日)
|
09:08
(当日)
|
11分钟
|
3 |
雁荡山
|
09:19
(当日)
|
09:29
(当日)
|
29分钟
|
4 |
乐清东
|
09:40
(当日)
|
09:42
(当日)
|
50分钟
|
5 |
乐清
|
09:52
(当日)
|
09:54
(当日)
|
1小时2分钟
|
6 |
温州南
|
10:09
(当日)
|
10:28
(当日)
|
1小时19分钟
|
7 |
青田
|
10:47
(当日)
|
10:49
(当日)
|
1小时57分钟
|
8 |
丽水
|
11:08
(当日)
|
11:10
(当日)
|
2小时18分钟
|
9 |
永康南
|
11:30
(当日)
|
11:34
(当日)
|
2小时40分钟
|
10 |
金华南
|
11:52
(当日)
|
11:54
(当日)
|
3小时2分钟
|
11 |
杭州东
|
12:49
(当日)
|
----
|
3小时59分钟
|