首页 > 全国列车时刻表 > g7473次列车时刻表

从蚌埠南开往台州g7473次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:05 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 蚌埠南 15:11 15:11 00:00 -
2 南京南 15:53 16:01 00:42 175
3 句容西 16:13 16:15 00:54 -
4 溧水 16:25 16:27 01:04 -
5 宜兴 16:50 16:52 01:27 -
6 湖州 17:08 17:10 01:43 -
7 杭州东 17:31 17:36 02:04 431
8 诸暨 18:02 18:08 02:30 -
9 义乌 18:22 18:24 02:44 576
10 金华南 18:41 18:43 03:01 -
11 永康南 19:02 19:04 03:20 -
12 缙云西 19:14 19:16 03:30 -
13 丽水 19:29 19:31 03:43 -
14 温州南 20:10 20:28 04:22 685
15 台州 21:11 21:11 05:05 -