首页 > 全国列车时刻表 > g7468次列车时刻表

从苍南开往杭州东g7468次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:44 小时 全程距离:311 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 苍南 13:13 13:13 00:00 -
2 平阳 13:23 13:25 00:10 -
3 瑞安 13:34 13:36 00:19 34
4 温州南 13:47 13:49 00:30 57
5 丽水 14:24 14:26 01:05 141
6 缙云西 14:39 14:41 01:18 146
7 永康南 14:52 14:54 01:29 151
8 金华南 15:12 15:14 01:47 161
9 义乌 15:32 15:34 02:05 166
10 诸暨 15:48 15:58 02:19 218
11 杭州东 16:23 16:23 02:44 311