首页 > 全国列车时刻表 > g7467次列车时刻表

从杭州东开往苍南g7467次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:35 小时 全程距离:306 公里 商务座:484元 一等座:258元 二等座:158元 无座:158元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 09:51 09:51 00:00 -
2 义乌 10:23 10:25 00:32 145
3 金华南 10:42 10:44 00:49 150
4 缙云西 11:09 11:14 01:14 165
5 丽水 11:27 11:30 01:27 165
6 青田 11:50 11:52 01:47 244
7 温州南 12:12 12:15 02:07 249
8 苍南 12:43 12:43 02:35 306