首页 > 全国列车时刻表 > G7463次列车时刻表

亳州南开往温州南G7463次列车时刻表

G7463次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7463
始发站点 亳州南 始发时间 13:28
到达站点 温州南 到达时间 当日20:23
全程耗时 6小时55分钟
票价信息 商务座 ¥1551.5 特等座 ¥932.0
一等座 ¥827.5 二等座 ¥509.0
无座 ¥509.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 亳州南 ---- 13:28 (当日)
2 阜阳西 13:55 (当日) 13:58 (当日) 27分钟
3 凤台南 14:22 (当日) 14:25 (当日) 54分钟
4 淮南南 14:39 (当日) 14:41 (当日) 1小时11分钟
5 合肥南 15:19 (当日) 15:24 (当日) 1小时51分钟
6 巢湖东 15:45 (当日) 15:48 (当日) 2小时17分钟
7 芜湖 16:09 (当日) 16:11 (当日) 2小时41分钟
8 湾沚南 16:30 (当日) 16:32 (当日) 3小时2分钟
9 宣城 16:45 (当日) 16:47 (当日) 3小时17分钟
10 郎溪南 17:00 (当日) 17:02 (当日) 3小时32分钟
11 杭州东 17:44 (当日) 17:46 (当日) 4小时16分钟
12 诸暨 18:10 (当日) 18:27 (当日) 4小时42分钟
13 义乌 18:41 (当日) 18:43 (当日) 5小时13分钟
14 金华南 19:00 (当日) 19:02 (当日) 5小时32分钟
15 永康南 19:21 (当日) 19:25 (当日) 5小时53分钟
16 丽水 19:45 (当日) 19:47 (当日) 6小时17分钟
17 温州南 20:23 (当日) ---- 6小时55分钟