首页 > 全国列车时刻表 > g7456次列车时刻表

从千岛湖开往合肥南g7456次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:10 小时 全程距离:- 公里 一等座:413元 二等座:251.5元 无座:251.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 千岛湖 16:12 16:12 00:00 -
2 建德 16:23 16:25 00:11 -
3 桐庐 16:41 16:43 00:27 -
4 杭州东 17:16 17:19 01:00 -
5 湖州 17:40 17:42 01:21 -
6 宜兴 17:59 18:01 01:38 -
7 溧水 18:23 18:25 02:00 -
8 南京南 18:41 18:49 02:16 -
9 合肥南 19:43 19:43 03:10 -