首页 > 全国列车时刻表 > G7456次列车时刻表

黄山北开往合肥南G7456次列车时刻表

G7456次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7456
始发站点 黄山北 始发时间 15:29
到达站点 合肥南 到达时间 当日19:40
全程耗时 4小时11分钟
票价信息 商务座 ¥935.0 特等座 ¥540.5
一等座 ¥480.0 二等座 ¥296.0
无座 ¥296.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 黄山北 ---- 15:29 (当日)
2 绩溪北 15:43 (当日) 15:45 (当日) 14分钟
3 千岛湖 16:10 (当日) 16:12 (当日) 41分钟
4 桐庐 16:34 (当日) 16:36 (当日) 1小时5分钟
5 富阳西 16:52 (当日) 16:54 (当日) 1小时23分钟
6 杭州西 17:07 (当日) 17:11 (当日) 1小时38分钟
7 德清 17:25 (当日) 17:27 (当日) 1小时56分钟
8 湖州 17:40 (当日) 17:42 (当日) 2小时11分钟
9 宜兴 17:59 (当日) 18:01 (当日) 2小时30分钟
10 溧水 18:23 (当日) 18:25 (当日) 2小时54分钟
11 南京南 18:40 (当日) 18:46 (当日) 3小时11分钟
12 全椒 19:06 (当日) 19:08 (当日) 3小时37分钟
13 合肥南 19:40 (当日) ---- 4小时11分钟