从南京南开往黄山北的G7453次列车时刻表
G7453次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | ---- | 11:57 (当日) | |
2 | 溧水 | 12:13 (当日) | 12:15 (当日) | 16分钟 |
3 | 宜兴 | 12:37 (当日) | 12:39 (当日) | 40分钟 |
4 | 湖州 | 12:55 (当日) | 12:57 (当日) | 58分钟 |
5 | 德清 | 13:12 (当日) | 13:14 (当日) | 1小时15分钟 |
6 | 杭州西 | 13:27 (当日) | 13:30 (当日) | 1小时30分钟 |
7 | 富阳西 | 13:43 (当日) | 13:45 (当日) | 1小时46分钟 |
8 | 桐庐 | 14:00 (当日) | 14:02 (当日) | 2小时3分钟 |
9 | 千岛湖 | 14:24 (当日) | 14:26 (当日) | 2小时27分钟 |
10 | 绩溪北 | 14:51 (当日) | 14:53 (当日) | 2小时54分钟 |
11 | 黄山北 | 15:09 (当日) | ---- | 3小时12分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |