G7451次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7451 |
始发站点 |
南京南
|
始发时间 |
16:38 |
到达站点 |
黄山北
|
到达时间 |
当日19:55 |
全程耗时 |
3小时17分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南京南
|
----
|
16:38
(当日)
|
|
2 |
溧水
|
16:54
(当日)
|
16:56
(当日)
|
16分钟
|
3 |
宜兴
|
17:18
(当日)
|
17:20
(当日)
|
40分钟
|
4 |
长兴
|
17:32
(当日)
|
17:34
(当日)
|
54分钟
|
5 |
湖州
|
17:43
(当日)
|
17:45
(当日)
|
1小时5分钟
|
6 |
德清
|
18:00
(当日)
|
18:02
(当日)
|
1小时22分钟
|
7 |
杭州西
|
18:15
(当日)
|
18:18
(当日)
|
1小时37分钟
|
8 |
桐庐
|
18:41
(当日)
|
18:43
(当日)
|
2小时3分钟
|
9 |
千岛湖
|
19:05
(当日)
|
19:07
(当日)
|
2小时27分钟
|
10 |
绩溪北
|
19:32
(当日)
|
19:34
(当日)
|
2小时54分钟
|
11 |
歙县北
|
19:44
(当日)
|
19:46
(当日)
|
3小时6分钟
|
12 |
黄山北
|
19:55
(当日)
|
----
|
3小时17分钟
|