首页 > 全国列车时刻表 > G7451次列车时刻表

南京南开往黄山北G7451次列车时刻表

G7451次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7451
始发站点 南京南 始发时间 16:38
到达站点 黄山北 到达时间 当日19:55
全程耗时 3小时17分钟
票价信息 商务座 ¥734.0 特等座 ¥420.5
一等座 ¥373.0 二等座 ¥229.0
无座 ¥229.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南京南 ---- 16:38 (当日)
2 溧水 16:54 (当日) 16:56 (当日) 16分钟
3 宜兴 17:18 (当日) 17:20 (当日) 40分钟
4 长兴 17:32 (当日) 17:34 (当日) 54分钟
5 湖州 17:43 (当日) 17:45 (当日) 1小时5分钟
6 德清 18:00 (当日) 18:02 (当日) 1小时22分钟
7 杭州西 18:15 (当日) 18:18 (当日) 1小时37分钟
8 桐庐 18:41 (当日) 18:43 (当日) 2小时3分钟
9 千岛湖 19:05 (当日) 19:07 (当日) 2小时27分钟
10 绩溪北 19:32 (当日) 19:34 (当日) 2小时54分钟
11 歙县北 19:44 (当日) 19:46 (当日) 3小时6分钟
12 黄山北 19:55 (当日) ---- 3小时17分钟