首页 > 全国列车时刻表 > G7432次列车时刻表

苍南开往合肥南G7432次列车时刻表

G7432次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7432
始发站点 苍南 始发时间 14:29
到达站点 合肥南 到达时间 当日22:00
全程耗时 7小时31分钟
票价信息 商务座 ¥1473.0 特等座 ¥864.5
一等座 ¥769.0 二等座 ¥469.0
无座 ¥469.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 苍南 ---- 14:29 (当日)
2 温州南 14:54 (当日) 14:57 (当日) 25分钟
3 乐清东 15:17 (当日) 15:19 (当日) 48分钟
4 台州西 15:45 (当日) 15:47 (当日) 1小时16分钟
5 宁海 16:16 (当日) 16:18 (当日) 1小时47分钟
6 奉化 16:34 (当日) 16:41 (当日) 2小时5分钟
7 宁波 16:59 (当日) 17:02 (当日) 2小时30分钟
8 余姚北 17:22 (当日) 17:24 (当日) 2小时53分钟
9 杭州南 17:50 (当日) 17:55 (当日) 3小时21分钟
10 杭州东 18:05 (当日) 18:09 (当日) 3小时36分钟
11 嘉兴南 18:34 (当日) 18:39 (当日) 4小时5分钟
12 上海虹桥 19:06 (当日) 19:15 (当日) 4小时37分钟
13 昆山南 19:32 (当日) 19:34 (当日) 5小时3分钟
14 苏州北 19:45 (当日) 19:47 (当日) 5小时16分钟
15 无锡东 19:57 (当日) 19:59 (当日) 5小时28分钟
16 常州北 20:16 (当日) 20:18 (当日) 5小时47分钟
17 镇江南 20:36 (当日) 20:43 (当日) 6小时7分钟
18 南京南 21:03 (当日) 21:12 (当日) 6小时34分钟
19 合肥南 22:00 (当日) ---- 7小时31分钟