G7428次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7428 |
始发站点 |
杭州西
|
始发时间 |
08:58 |
到达站点 |
淮北
|
到达时间 |
当日14:17 |
全程耗时 |
5小时19分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1092.5 |
特等座 |
¥646.0 |
一等座 |
¥572.5 |
二等座 |
¥349.0 |
无座 |
¥349.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
杭州西
|
----
|
08:58
(当日)
|
|
2 |
湖州
|
09:20
(当日)
|
09:22
(当日)
|
22分钟
|
3 |
郎溪南
|
09:48
(当日)
|
09:50
(当日)
|
50分钟
|
4 |
宣城
|
10:03
(当日)
|
10:05
(当日)
|
1小时5分钟
|
5 |
芜湖
|
10:32
(当日)
|
10:35
(当日)
|
1小时34分钟
|
6 |
巢湖东
|
10:57
(当日)
|
11:01
(当日)
|
1小时59分钟
|
7 |
合肥南
|
11:24
(当日)
|
11:30
(当日)
|
2小时26分钟
|
8 |
水家湖
|
12:04
(当日)
|
12:16
(当日)
|
3小时6分钟
|
9 |
淮南东
|
12:25
(当日)
|
12:27
(当日)
|
3小时27分钟
|
10 |
蚌埠南
|
12:44
(当日)
|
12:46
(当日)
|
3小时46分钟
|
11 |
徐州东
|
13:24
(当日)
|
13:30
(当日)
|
4小时26分钟
|
12 |
萧县北
|
13:48
(当日)
|
13:50
(当日)
|
4小时50分钟
|
13 |
淮北北
|
14:02
(当日)
|
14:04
(当日)
|
5小时4分钟
|
14 |
淮北
|
14:17
(当日)
|
----
|
5小时19分钟
|