车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 合肥南 | 16:30 | 16:30 | 00:00 | - |
2 | 长临河 | 16:41 | 16:43 | 00:11 | 5 |
3 | 无为 | 17:06 | 17:08 | 00:34 | 10 |
4 | 铜陵北 | 17:20 | 17:23 | 00:46 | 10 |
5 | 南陵 | 17:35 | 17:43 | 00:58 | 20 |
6 | 泾县 | 17:53 | 17:55 | 01:08 | 20 |
7 | 绩溪北 | 18:15 | 18:17 | 01:28 | 30 |
8 | 黄山北 | 18:32 | 18:32 | 01:43 | 35 |