G7419次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7419 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
16:12 |
到达站点 |
黄山北
|
到达时间 |
当日17:46 |
全程耗时 |
1小时34分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
16:12
(当日)
|
|
2 |
无为
|
16:41
(当日)
|
16:43
(当日)
|
29分钟
|
3 |
铜陵北
|
16:55
(当日)
|
16:57
(当日)
|
43分钟
|
4 |
泾县
|
17:14
(当日)
|
17:16
(当日)
|
1小时2分钟
|
5 |
黄山北
|
17:46
(当日)
|
----
|
1小时34分钟
|