首页 > 全国列车时刻表 > g7419次列车时刻表

从合肥南开往黄山北g7419次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:43 小时 全程距离:35 公里 一等座:236.5元 二等座:140.5元 无座:140.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 16:30 16:30 00:00 -
2 长临河 16:41 16:43 00:11 5
3 无为 17:06 17:08 00:34 10
4 铜陵北 17:20 17:23 00:46 10
5 南陵 17:35 17:43 00:58 20
6 泾县 17:53 17:55 01:08 20
7 绩溪北 18:15 18:17 01:28 30
8 黄山北 18:32 18:32 01:43 35