g7417列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:13:10
到达时间:当天14:58
里程(km):35
耗时(hr):01:38
车站
到达
发车
走行
里程
1
合肥南
13:10
13:10
00:00
-
2
长临河
13:21
13:23
00:11
5
3
无为
13:46
13:48
00:34
10
4
铜陵北
14:00
14:02
00:46
10
5
泾县
14:19
14:21
01:03
20
6
绩溪北
14:41
14:43
01:23
30
7
黄山北
14:58
14:58
01:38
35
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页