车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 黄山北 | ---- | 13:58 | 00:00 | - |
2 | 绩溪北 | 14:14 | 14:16 | 00:16 | 5 |
3 | 泾县 | 14:36 | 14:38 | 00:36 | 15 |
4 | 铜陵北 | 14:55 | 14:57 | 00:53 | 20 |
5 | 无为 | 15:09 | 15:11 | 01:05 | 25 |
6 | 巢湖东 | 15:24 | 15:26 | 01:18 | 20 |
7 | 长临河 | 15:41 | 15:43 | 01:33 | 35 |
8 | 合肥南 | 15:55 | 15:55 | 01:45 | 35 |