首页 > 全国列车时刻表 > g7413次列车时刻表

从合肥南开往黄山北g7413次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:43 小时 全程距离:35 公里 商务座:443.5元 一等座:236.5元 二等座:140.5元 无座:140.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 07:40 07:40 00:00 -
2 无为 08:09 08:11 00:29 10
3 铜陵北 08:23 08:25 00:41 10
4 南陵 08:37 08:39 00:53 20
5 泾县 08:49 08:51 01:03 20
6 旌德 09:05 09:07 01:17 20
7 绩溪北 09:18 09:20 01:28 30
8 黄山北 09:35 09:35 01:43 35