车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 合肥 | ---- | 20:20 | 00:00 | - |
2 | 水家湖 | 20:42 | 20:44 | 00:22 | 69 |
3 | 淮南东 | 20:53 | 20:55 | 00:31 | 89 |
4 | 蚌埠南 | 21:12 | 21:14 | 00:48 | 132 |
5 | 宿州东 | 21:37 | 21:43 | 01:11 | 220 |
6 | 徐州东 | 22:03 | 22:09 | 01:31 | 288 |
7 | 萧县北 | 22:27 | 22:29 | 01:49 | 329 |
8 | 淮北 | 22:50 | 22:50 | 02:10 | 382 |