车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 淮北 | 06:54 | 06:54 | 00:00 | - |
2 | 萧县北 | 07:15 | 07:17 | 00:21 | 36 |
3 | 徐州东 | 07:35 | 07:38 | 00:39 | 77 |
4 | 宿州东 | 07:56 | 07:58 | 00:57 | 145 |
5 | 蚌埠南 | 08:21 | 08:23 | 01:20 | 233 |
6 | 淮南东 | 08:39 | 08:41 | 01:36 | 276 |
7 | 水家湖 | 08:50 | 08:52 | 01:45 | 203 |
8 | 合肥 | 09:15 | 09:34 | 02:08 | 273 |
9 | 六安 | 10:14 | 10:14 | 02:48 | 457 |