首页 > 全国列车时刻表 > g7403次列车时刻表

从蚌埠南开往黄山北g7403次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:42 小时 全程距离:108 公里 一等座:354元 二等座:210.5元 无座:210.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 蚌埠南 10:41 10:41 00:00 -
2 淮南东 10:57 10:59 00:16 43
3 水家湖 11:08 11:10 00:25 63
4 合肥南 11:44 11:48 00:59 68
5 巢湖东 12:09 12:11 01:20 73
6 无为 12:24 12:26 01:33 78
7 铜陵北 12:38 12:40 01:45 83
8 南陵 12:52 12:54 01:57 88
9 旌德 13:13 13:15 02:16 -
10 歙县北 13:32 13:34 02:33 78
11 黄山北 13:43 13:43 02:42 108