首页 > 全国列车时刻表 > g7402次列车时刻表

从黄山北开往蚌埠南g7402次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:48 小时 全程距离:93 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 黄山北 ---- 07:10 00:00 -
2 绩溪北 07:24 07:26 00:14 5
3 旌德 07:37 07:39 00:25 10
4 泾县 07:53 07:55 00:39 15
5 南陵 08:05 08:07 00:49 15
6 无为 08:26 08:28 01:08 25
7 巢湖东 08:41 08:43 01:21 20
8 合肥南 09:05 09:14 01:43 35
9 合肥北城 09:39 09:41 02:08 -
10 水家湖 09:55 09:57 02:22 30
11 淮南东 10:06 10:08 02:31 50
12 蚌埠南 10:25 10:25 02:48 93