首页 > 全国列车时刻表 > g74次列车时刻表

从深圳北开往郑州东g74次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:45 小时 全程距离:1707 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 08:41 00:00 -
2 虎门 08:59 09:01 00:18 52
3 广州南 09:18 09:22 00:35 102
4 郴州西 10:39 10:41 01:52 479
5 耒阳西 11:02 11:04 02:13 577
6 衡阳东 11:21 11:23 02:30 632
7 长沙南 12:04 12:07 03:11 809
8 汨罗东 12:26 12:28 03:30 886
9 岳阳东 12:48 12:53 03:50 956
10 武汉 13:43 13:49 04:40 1171
11 信阳东 14:32 14:34 05:23 1370
12 驻马店西 14:59 15:01 05:48 1488
13 漯河西 15:19 15:21 06:06 1552
14 许昌东 15:37 15:39 06:22 1616
15 郑州东 16:02 16:02 06:45 1707