车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南京南 | 18:23 | 18:23 | 00:00 | - |
2 | 溧水 | 18:39 | 18:41 | 00:16 | 46 |
3 | 溧阳 | 18:56 | 18:58 | 00:31 | 98 |
4 | 宜兴 | 19:10 | 19:12 | 00:43 | 129 |
5 | 湖州 | 19:28 | 19:30 | 00:59 | 185 |
6 | 杭州 | 19:58 | 20:25 | 01:27 | 259 |
7 | 嘉兴南 | 20:54 | 20:56 | 01:56 | 379 |
8 | 上海虹桥 | 21:24 | 21:24 | 02:24 | 295 |