首页 > 全国列车时刻表 > g7397次列车时刻表

从南京南开往上海虹桥g7397次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:24 小时 全程距离:295 公里 商务座:604.5元 一等座:322元 二等座:195元 无座:195元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 18:23 18:23 00:00 -
2 溧水 18:39 18:41 00:16 46
3 溧阳 18:56 18:58 00:31 98
4 宜兴 19:10 19:12 00:43 129
5 湖州 19:28 19:30 00:59 185
6 杭州 19:58 20:25 01:27 259
7 嘉兴南 20:54 20:56 01:56 379
8 上海虹桥 21:24 21:24 02:24 295