首页 > 全国列车时刻表 > G7392次列车时刻表

南京南开往上海虹桥G7392次列车时刻表

G7392次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7392
始发站点 南京南 始发时间 08:02
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日10:59
全程耗时 2小时57分钟
票价信息 商务座 ¥604.5 特等座 ¥364.0
一等座 ¥322.0 二等座 ¥195.0
无座 ¥195.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南京南 ---- 08:02 (当日)
2 溧水 08:18 (当日) 08:20 (当日) 16分钟
3 湖州 08:55 (当日) 08:57 (当日) 53分钟
4 杭州 09:24 (当日) 09:39 (当日) 1小时22分钟
5 桐乡 10:02 (当日) 10:09 (当日) 2小时
6 嘉兴南 10:20 (当日) 10:23 (当日) 2小时18分钟
7 金山北 10:37 (当日) 10:41 (当日) 2小时35分钟
8 上海虹桥 10:59 (当日) ---- 2小时57分钟