首页 > 全国列车时刻表 > G7390次列车时刻表

衢州开往连云港G7390次列车时刻表

G7390次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7390
始发站点 衢州 始发时间 12:16
到达站点 连云港 到达时间 当日18:09
全程耗时 5小时53分钟
票价信息 商务座 ¥1397.5 特等座 ¥812.0
一等座 ¥711.5 二等座 ¥439.5
无座 ¥439.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 衢州 ---- 12:16 (当日)
2 金华 12:37 (当日) 12:40 (当日) 21分钟
3 义乌 12:56 (当日) 12:59 (当日) 40分钟
4 杭州东 13:32 (当日) 13:34 (当日) 1小时16分钟
5 桐乡 13:51 (当日) 13:53 (当日) 1小时35分钟
6 上海虹桥 14:28 (当日) 14:30 (当日) 2小时12分钟
7 苏州 14:55 (当日) 14:57 (当日) 2小时39分钟
8 无锡 15:12 (当日) 15:14 (当日) 2小时56分钟
9 常州 15:28 (当日) 15:30 (当日) 3小时12分钟
10 丹阳 15:46 (当日) 15:48 (当日) 3小时30分钟
11 丹徒 15:57 (当日) 15:59 (当日) 3小时41分钟
12 扬州东 16:24 (当日) 16:26 (当日) 4小时8分钟
13 高邮 16:41 (当日) 16:43 (当日) 4小时25分钟
14 宝应 16:59 (当日) 17:01 (当日) 4小时43分钟
15 淮安东 17:17 (当日) 17:19 (当日) 5小时1分钟
16 灌南 17:40 (当日) 17:42 (当日) 5小时24分钟
17 连云港 18:09 (当日) ---- 5小时53分钟